EQUIPE
 

 

 

Propriedade Intelectual

Natan Baril
natanbaril@bbb.adv.br
sep
Alysson Hautsch Oikawa
oikawa@bbb.adv.br
sep
Mariana Chacur
mariana_chacur@bbb.adv.br
sep
Maikon Andrew Batista de Oliveira
maikon_oliveira@bbb.adv.br
sep
Maurício Baril
mauriciobaril@bbb.adv.br
sep

Ana Paula Luciani de Carvalho
ana_carvalho@bbb.adv.br
sep
Janaina da Silva Stein
janaina_stein@bbb.adv.br
sep
Ana Paula Marques Marcelino
ana_marcelino@bbb.adv.br
sep
Frank Maeda
invoice@bbb.adv.br
sep
Emillene Silva
emillene_silva@bbb.adv.br
sep
Barbara Caparica Fiakofski
barbara_fiakofski@bbb.adv.br
sep
Paula Belotto André
paula_belotto@bbb.adv.br
sep
Luca Schirru
luca_schirru@bbb.adv.br
sep

Empresarial

Tributário

Contencioso

Natan Baril
natanbaril@bbb.adv.br
sep
Mayra Turra Vicentini
mayra@bbb.adv.br
sep
Juliana Motter Araújo
juliana_araujo@bbb.adv.br
sep
Vitória Alfieri Perracini
vitoria_perracini@bbb.adv.br
sep
Paulo Cesar Aguiar Beraldo Filho
paulo_beraldo@bbb.adv.br
sep
Juliana M. Villalobos Alarcón
juliana_alarcon@bbb.adv.br
sep
Samuel Ewald Davidson Zatta
contencioso@bbb.adv.br
sep
Dennis Cordeiro H. Ferreira
contencioso01@bbb.adv.br
sep
Augusto Ripka Barbosa
contencioso03@bbb.adv.br
sep
Alana Batista da Rocha
contencioso04@bbb.adv.br
sep

Administrativo Financeiro

Natan Baril
natanbaril@bbb.adv.br
sep
Ariel Nevel
ariel@bbb.adv.br
sep
Ana Paula Pimentel Machado
anapaula@bbb.adv.br
sep
Eduardo Uczai
administrativo@bbb.adv.br
sep
Juliana Pinheiro
juliana_pinheiro@bbb.adv.br
sep
Bianca Tonett Kosse
faturamento@bbb.adv.br
sep
Hevellin Souza Paulino
recepcao@bbb.adv.br
sep

NEWS

Equipe

 

_mg_6115-s%c2%a2cios-ai

 

Profissionais especializados, com graduação e pós-graduação no Brasil e no exterior, fluentes em dois ou mais idiomas, compõem a equipe de Baril Advogados Associados. A formação e a experiência, em escritórios especializados (out-side) e assessoria jurídica interna (in-house), permitem que Baril Advogados Associados propicie um melhor entendimento das necessidades de seus clientes, nacionais ou estrangeiros, oferecendo total flexibilidade para ajustes previamente definidos por eles, com garantia de atendimento personalizado. Aliás, é postura institucional de Baril Advogados Associados investir no constante aperfeiçoamento profissional, teórico e prático de seus membros, assim como de sua infraestrutura e tecnologia. Cada cliente é atendido pessoalmente por um sócio ou por mais de um, se assim for necessário, propiciando relacionamento estreito e total eficácia. Todas as equipes disponibilizadas pelo escritório, as quais prestam serviços exclusivos para os clientes, são compostas de um profissional experimentado de nível sênior (advogado, para a área jurídica; técnico, para a área de patentes), sempre supervisionado por um dos sócios.

ico-twitterico-faceico-lin  Rua Acyr Guimarães, 222, 11º andar – 80.240-230 – Curitiba-PR   |   (41) 3022.8333   |   bbb@bbb.adv.br        lxplay